Видео
4

28 очков защитника «Гриззлис» Тая Джерома принесли «Кингз» 10-е поражение подряд

Тай Джером отличился в игре с «Сакраменто».

Тай Джером провел свой 3-й матч в составе «Мемфиса». Бывший игрок «Кливленда» пропустил начало сезона из-за травмы.

Команда обыграла «Сакраменто» в гостях – 129:125. Поражение стало 10-м подряд для «Кингз».

На счету Джерома 28 очков и 7 передач. Защитник реализовал 10 из 14 бросков с игры, 3 из 4 трехочковых и 5 из 6 штрафных.

Опубликовал: Виталий Ясеневич
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Джером очень хорош, жаль только так поздно доехал нам, когда уже его шикарная игра скорее во вред шансам команды в лотерее.
Мог стать стилом всего сезона для фэнтези, если бы не травма. В прошлом году уже был прекрасен, а в этом году на новом месте, в новой роли, на бОльших минутах обещал стать алмазом. Чтож, так тоже норм для фэнтези: супер дешёвый, на дне рейтинга, приличные очки
Кажется, что достаточно много днищенских команд в лиге есть, но на самом деле то тут, то там одну игру да зацепят, так что L10 в колонке Streak не так уж часто можно увидеть. Так что можно это тоже считать достижением! 💪
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем