3

Даниил Касаткин после дебюта за «Енисей»: «Мечтал об этом все последние шесть месяцев»

Касаткин после дебюта за «Енисей»: Мечтал об этом все последние шесть месяцев.

Даниил Касаткин поделился эмоциями после своего дебюта за «Енисей» в матче против ЦСКА. Форвард, недавно освободившийся из французской тюрьмы, назвал возвращение на паркет исполнением мечты.

«Эмоции потрясающие. Вернуться, заниматься любимым делом – очень классно. Я очень счастлив, безумно счастлив, если честно. Мечтал об этом все последние шесть месяцев, эта мечта сбылась, и неважно там сейчас, в каком я состоянии, как я сыграл. Сам факт того, что я вернулся, то, что я занимаюсь тем, что я люблю, я очень счастлив снова находиться на паркете.

Практически полные трибуны, после каждого забитого мяча всплеск эмоций на трибунах. Красноярские болельщики просто потрясающие. И город очень классный, пока что мне все-все очень нравится здесь», – сказал 27-летний баскетболист.

В матче с ЦСКА форвард набрал 12 очков, сделал 4 подбора, отдал 2 передачи и совершил 2 перехвата за 27 минут на паркете.

Опубликовал: opimakh.ilya
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Красноярск зимой это жесть, конечно. Все в дыму и ну очень холодно ))
очень приятный дебют Но почему бльь РЫЖОВА НЕТ НА МВЗ????
А в зале люди сидят в польтах, а некоторые даже в шапках, на каждом матче, массово, причем не только зимой. Традиция, видимо, у них такая. В театрах, несомненно, так же. Вероятно, нет в городе профессиональных гардеробщиков.
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем