Черногорский тренер Деян Радонич возглавит «Зенит» до конца сезона (RTCG)
Деян Радонич будет тренировать «Зенит».
Черногорский портал RTCG сообщил о договоренностях между «Зенитом» и 55-летним черногорским тренером Деяном Радоничем. По их информации, специалист возглавит клуб из Санкт-Петербурга до конца сезона.
Радонич считался одним из возможных преемников Хавьера Паскуаля этим летом, но позиция досталась Александеру Секуличу, который расстался с командой в середине сезона.
Пока обязанности главного тренера исполняет Ростислав Вергун, присоединившийся к тренерскому штабу клуба.
Радонич покинул турецкий «Бахчешехир» по истечении срока контракта этим летом. Также у него есть опыт работы в «Будучности», «Црвене Звезде», «Баварии» и «Панатинаикосе».
Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: RTCG
3 комментария
Ушёл Паскуаль и в Зените пошла чехарда с тренерами и как следствие у команды нет игры и результатов.
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости



