7

Де’Аарон Фокс: «Нам нужно уметь закрывать матчи, добивать команду соперника»

Фокс: Нам нужно уметь закрывать матчи, добивать команду соперника.

Звездный защитник «Сан-Антонио» Де’Аарон Фокс выразил свои мысли по поводу сегодняшнего поражения от «Миннесоты» (103:104).

«Нам нужно уметь закрывать матчи, добивать команду соперника. Я думаю, Вембаньяма был великолепен: он зарабатывал фолы и выходы на линию штрафных, находил способы играть эффективно. Соперники пытаются играть с ним жестко. Но он все равно невероятно результативен. Мне кажется, его судят несколько иначе. Сопернику позволяют быть с ним немного грубее. Но ему самому предстоит разобраться в этой ситуации и понять, как на это реагировать», – сказал защитник.

«Сперс» позволили «Вулвс» отыграться с «-19». У Фокса, на счету которого итоговые 12 очков (6 из 19 с игры), был шанс спасти команду на последних секундах, но его дальний бросок не достиг цели.

Опубликовал: Сергей Белозерцев
Источник: ESPN
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Просто троице фокс, касл, харпер пора вспомнить как попадать в кольцо
Надо просто убирать Фокса в клатче, и тогда не будет важных и глупых потерь
3/12 у этого гения в первых трех четвертях сегодняшнего матча
во внутреннем словаре САС надо вместо названий 29ти команд использовать только одно - Оклахома
Как раз таки сегодня Фокс в четвертой четверти и тащил. Я удивился, когда решающий бросок дали не ему.
Ответ Makcshib
Как раз таки сегодня Фокс в четвертой четверти и тащил. Я удивился, когда решающий бросок дали не ему.
А в трех остальных спал :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем