0

Winline Basket Cup. 27 очков Мело Тримбла помогли ЦСКА обыграть «Локомотив-Кубань»

Сегодня прошел один матч в рамках Winline Basket Cup.

27 очков Мело Тримбла принесли ЦСКА победу в матче с «Локомотивом-Кубань».

Winline Basket Cup

Групповой этап

Группа А

Локомотив-Кубань – ЦСКА – 81:89 (19:13, 16:30, 28:25, 18:21)

ЛОКОМОТИВ: Хантер (21 + 11 подборов), Мур (13), Робертсон (12 + 5 передач), Ищенко (12 + 5 подборов).

ЦСКА: Тримбл (27 + 8 передач), Жан-Шарль (21 + 9 подборов), Уэйр (13), Руженцев (10).

25 декабря. 20.00

Положение команд: Мега – 2-1, Бетсити Парма – 2-1, ЦСКА – 2-1, Локомотив-Кубань – 0-3.

Группа Б

Положение команд: УНИКС – 2-0, Зенит – 3-1, Уралмаш – 1-2, Игокеа – 0-3.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Никс в 4 или 5Нью-Йорк
Никс в 6 или 7Нью-Йорк
Сперс в 6 или 7Сан-Антонио
Сперс в 4 или 5Сан-Антонио
Опубликовал: Виталий Ясеневич

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ЦСКА с победой! Мело просто топище сделал игру! Браво!
Тримбл включился, Локо развалился🤷
UPD каким-то чудом сумели небольшую интригу сохранить
ОтветKazanest
Тримбл включился, Локо развалился🤷 UPD каким-то чудом сумели небольшую интригу сохранить
ты еще игру умудрился посмотреть, 😅время потерял хорошо.
ОтветVolkXan
ты еще игру умудрился посмотреть, 😅время потерял хорошо.
Комментаторы классные были, так что не жалею.
Да эти столики во всем виноваты, понятно что кнопку не нажали во время. Повтор целый час зачем смотрели 😅 вопросы к судьям, это только финишная фатальная ошибка. Другие игры тебе может перечислить.
Когда Локо вышел вперед оставалось меньше 1 сек до конца, судьи сразу уверенно показали это не конец. 😅 Хотя 100 игр видел в этой помойке, когда им вообще было плевать меньше 1 сек., ну и пофиг. И вообще какая мне как зрителю разница, кто там больше виноват, виновата лига. Где еще все руководители за 🐴 где такое видано. 😅
Молодец. Так я тоже только хайлайты, я за норм баскетбол просто, поэтому против цдка. Они сильные, но даже в таком случае им помогают, как в игре с Локо когда за 0.8 секунды цент цдка француз смог получить мяч, выпрыгнуть получив мяч из-за аута, приземлится с ним и снова выпрыгнуть и забросить как это можно смотреть.😅
Какие еще ресурсы Ведищева против Иванова 😅 ты лучше по сути ответь, за 0.8 так можно сделать? Ты не смотришь втб не болеешь ни за кого, но чет против данного факты тут вякаешь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем