1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Алексей Покушевски о возвращении в НБА: «Если появится хорошая возможность, почему бы и нет?»

0

Алексей Покушевски о возвращении в НБА: «Если появится хорошая возможность, почему бы и нет?»
Алексей Покушевски не исключает возвращения в НБА.

«Я думаю, что уже стал лучше, и это была одна из главных причин, по которой я сюда приехал. В целом, мы стали лучше как команда, мы стали сплоченнее, и я думаю, что нас ждет хороший сезон.

Каждый игрок хочет выступать в НБА. Конечно, я думаю об этом, но главная причина, по которой я приехал сюда — стать лучше, играть за «Партизан» и попытаться победить. Если в НБА появится хорошая возможность, почему бы и нет?» – сказал 22-летний сербский форвард «Партизана».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Eurohoops

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да куда ))) тебя в Евролиге все раздевают )
Рекомендуем
Главные новости