• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Трэй Янг о матче США – Сербия: «Если бы Стеф Карри не набрал 17 очков в первой четверти, они проигрывали бы больше 20 очков»
2

Трэй Янг о матче США – Сербия: «Если бы Стеф Карри не набрал 17 очков в первой четверти, они проигрывали бы больше 20 очков»

Трэй Янг считает, что Стеф Карри сыграл ключевую роль в победе США над Сербией.

«Стеф набрал 36 очков и сделал 8 подборов. Леброн был великолепен и взял на себя игру в концовке, но если бы Стеф не набрал 17 очков в первой четверти, они проигрывали бы больше 20 очков.

У Леброна и Джоэла Эмбиида были отличные моменты, поэтому я ставлю их на второе место по важности, но Стеф сделал игру», – сказал разыгрывающий «Атланты».

2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Капитан очевидность - если бы Карри набрал 6, Сербия выиграла бы +25 )) На самом деле, если бы Добрич попал ту Три, или Милутинов на выронил бы мяч из рук, или Йокич попал бы хоть одну треху, то Сербия могла бы сделать историческую сенсацию. Но они и так сыграли идеально, минимум потерь, максимум попаданий, сложно требовать еще больше. Сербы показали Американцам, что для того чтобы считать себя чемпионами мира, нужно выигрывать и доказывать, потому что сейчас даже Южный Судан умеет попадать в кольцо.
Если бы у бабушки был ... то она была бы дедушкой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем