Шесть игроков «Партизана» были на паркете в концовке половины четвертого матча с «Реалом». Судьи не заметили

Курьезный эпизод произошел во время четвертого матча серии между белградским «Партизаном» и мадридским «Реалом» (78:85, 2-2).

За 2,2 секунды до конца половины при вводе мяча из-за лицевой шестеро игроков «Партизана» оказались на паркете, чего не заметила судейская бригада. Защитник Данило Анджушич получил передачу и забросил дальний трехочковый, но попадание не было засчитано, потому что игрок не успел отпустить мяч до сирены об окончании 10-минутки.

«Партизан» дважды не воспользовался возможностью пройти в «Финал четырех», решающая встреча состоится 10 мая в Мадриде.

Аферистка по кличке «Мама» обчистила Родмана и других звезд НБА и НФЛ на 10 млн. А Деннис благодарил ее на церемонии введения в Зал славы

25 лет незабываемой драке между «Никс» и «Хит». Тогда Алонзо Моурнинг таскал на ноге тельце Джеффа Ван Ганди

Стеф Карри и Кевон Луни вытащили «Уорриорc» в схватку с классическим антагонистом – с «Лейкерс» Дэвиса