1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. За сезон в «Химках» Крис Куинн получит 1 миллион долларов

0

За сезон в «Химках» Крис Куинн получит 1 миллион долларов

Зарплата новичка «Химок» Криса Куинна, подписавшего однолетний контракт с подмосковным клубом, составит 1 миллион долларов за сезон, сообщает ESPN.com.

В сезоне-2010/11 американский разыгрывающий в 38 матчах НБА за «Сан-Антонио» набирал по 2,1 очка. Его подробную статистику смотрите здесь.

Таблица переходов ПБЛ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше было Кобе подписать на месяц)))
Ну разок Крис таки попал в хайлайты по ходу этого сезона)))
http://www.youtube.com/watch?v=lrPwfLI-MBY&feature=related
Я слышал Коби просит миллион...
ОтветSJames
Я слышал Коби просит миллион...
Миллион в месяц.
ОтветSJames
Я слышал Коби просит миллион...
Коби не просит, а похоже получит миллион в Бешикташе, только в месяц...
Пусть Орловская, как я понял, адвокат на довольствии этого злокачественного баскетбольного образования, как-то прокомментирует эту новость.
миллион миллион долларов США, жизнь будет хороша...
какой лимон..за что,непонять чёжа квину лимон,позорище.да ему жить в д-лиге всю жизнь,а ему такой подарок
Ответзаблокированному пользователю
какой лимон..за что,непонять чёжа квину лимон,позорище.да ему жить в д-лиге всю жизнь,а ему такой подарок
Миллион - это вполне нормальные деньги.
Сколько ему платить-то должны?
не дофига ли за игрока в конце скамейки?
Ответg0rd0n
не дофига ли за игрока в конце скамейки?
Не, ну это он в Маями да Санантонио в конце лавки был.. В Химках стартером будет..
ОтветCCC
Не, ну это он в Маями да Санантонио в конце лавки был.. В Химках стартером будет..
Походу, будем играть в 3 защитника: больших мало )).
Это много для этого бревна. В САС ничего не показал.
Был бы он еще не защитник,а тф или центр тогда понять можно.
Да за такое максимум тыщ 300.
ОтветMr.Bond 0777
Да за такое максимум тыщ 300.
Да ну конечно.
Химки евролыжная команда, российская, в Евролиге и так ценник выше, а нашим командам ещё постоянно нужно переплачивать.
Ответxcrazer
Да ну конечно. Химки евролыжная команда, российская, в Евролиге и так ценник выше, а нашим командам ещё постоянно нужно переплачивать.
было бы за что переплачивать)
Рекомендуем
Главные новости