Видео
4

Стив Керр: «Расписал первое владение не под Клэя, но он не стал стесняться и взял на себя»

Главный тренер «Уорриорз» Стив Керр пошутил по поводу настроя Клэя Томпсона, который в воскресенье в матче с «Кавальерс» (96:82) сыграл впервые с 2019 года.

По словам Керра, Томпсон нарушил его установку и решил взять игру на себя в первом владении команды.

«А Клэй не из стеснительных, не правда ли? Не скажу, что мы ждали от него проявлений робости. И все же я расписал первое владение не под него, он должен был получить мяч и отдать его дальше. Но мне следовало быть умнее», – заявил Керр.

17 очков за 20 минут – Клэй Томпсон вернулся в НБА спустя 2,5 года и взорвал матч лучшим данком дня

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну правильно, человек играть хочет, два года был "пришвартован"
Ну Керр, наверное, чуть приукрасил. Карри сказал, что действительно комбинация была расписана не под Клэя, но Томпсон ещё на установке не согласился и захотел её сыграть именно так, как сыграли. Но то, что Клэй не будет робеть, давно известно)
Клэй вообще свои минуты провел в режиме прощальной игры Кобе Брайанта))) просто брал и лупил забив на всё вокруг)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем