1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Монти Уильямс отправлен на карантин

0

Монти Уильямс отправлен на карантин

Главный тренер «Финикса» Монти Уильямс попал под действие протокола НБА по здоровью и безопасности.

Об этом сообщает инсайдер Эдриан Воджнаровски. Уильямс отправлен на карантин и не сможет руководить командой в сегодняшнем матче регулярного чемпионата против «Мемфиса».

«Санс» под руководством Уильямса по ходу нынешнего сезона выдали 18-матчевую победную серию. Сейчас «Финикс» с результатом 26-6 занимает второе место в таблице регулярного чемпионата.

Гонка за MVP НБА: Карри и Дюрэнт – снова лучшие игроки мира, Леброн вернулся, но недостаточно хорош

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости