Леброн Джеймс – о давлении на Вогеля на фоне результатов: «Мы должны играть лучше»
Лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс поделился своим мнением о положении главного тренера команды Фрэнка Вогеля.
Специалист находится под давлением после старта «озерников» с результатом 12-12.
«У него такая работа, которая подразумевает критику. Фрэнк – сильный с моральной точки зрения человек. У него отличный тренерский штаб. Мы, баскетболисты, должны лучше справляться на площадке.
Представители нашей команды готовы к трудностям, готовы к тому, что нас будут обсуждать, такое здесь место, здесь это неизбежно.
У нас в команде многие с этим сталкивались, так что нас это не беспокоит. Фрэнк и мы, его игроки, не переживаем по поводу того, что о нас говорят другие», – заявил Джеймс.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN
6 комментариев
Вопрос на миллион : кого бы все хвалили и хвалил лично Леброн, если бы лал шли с балансом 19-5 например ?))
Вопрос на миллион : кого бы все хвалили и хвалил лично Леброн, если бы лал шли с балансом 19-5 например ?))
Себя. Гони миллион.
Себя. Гони миллион.
Отправил на ваш Ник в youМани
*Леброн Джеймс – о давлении на Вогеля на фоне результатов: «Мы должны играть лучшее»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






