Фрэнк Вогель – о неточном спасительном броске Уэстбрука: «Мы хотели создать более подходящую возможность»

Главный тренер «Лейкерс» Фрэнк Вогель высказался о неточном 3-очковом броске разыгрывающего Расселла Уэстбрука на последних секундах матча с «Тандер» (104:107).

Форвард Кармело Энтони реализовал два 3-очковых в концовке. Уэстбрук в спасительной атаке прошел с мячом в угол площадки и промахнулся за 3,5 секунды до сирены.

«Не самое хорошее решение. Мы хотели создать более подходящую возможность. Но расположение игроков оказалось не лучшим, не было пространства. Мы хотели вывести на бросок Мело, но не было свободного места», – сказал Вогель.

Говорят, что дед Леброн собрал в «Лейкерс» самую возрастную команду в истории НБА. Так ли это?

17 комментариев
Вестбрук знал об этом?
+68
0
+68
Оклахома выиграла 2 раза, в этом сезоне, и все у Лейкерс, это как так!?
+15
Просто дай центровым по 3-4 минуты сверху своего плана и не надо придумывать героических бросков. Но ведь ужас творится, когда Эй Ди на 5-ке. Сливаем не только краску -.на 60% больше свободных бросков из-за дуги в это время бьет соперник!
У тебя всего 4 больших. Третьих номеров играют гарды,. И ты даешь Эй Ди 38 минут, а центровым по 8-12. В то время, когда они на площадке - ЛАЛ в плюсе.
+17
-3
+14
Самая молодая команда перебегала самую старую.
+12
-3
+9
Приятно читать критику, но, то как ставочники поносят Лал, вызывает смех)
+9
-2
+7
То как он Дорта оставил было намного эпичнее)
+5
0
+5
Разумеется, просто Расс решил метнуть кирпич через руки, что бы взять ответственность на себя и тем самым оградить одноклубников от критики. :D
+4
0
+4
Какое же днище эти лолкерс. С тремя из топ-75 слить охламоновским ноунеймам. Ахаха
Ответ Vagant
Просто дай центровым по 3-4 минуты сверху своего плана и не надо придумывать героических бросков. Но ведь ужас творится, когда Эй Ди на 5-ке. Сливаем не только краску -.на 60% больше свободных бросков из-за дуги в это время бьет соперник! У тебя всего 4 больших. Третьих номеров играют гарды,. И ты даешь Эй Ди 38 минут, а центровым по 8-12. В то время, когда они на площадке - ЛАЛ в плюсе.
тоже не понял. Ладно бы готовили Дэвиса к большим минутам с командами из зоны ПО. Зачем в этом матче, который надо просто забирать для высокого посева.
+2
0
+2
Спасительный шанс бездарно просран, потому что Расс такой Расс. Почему в последней атаке он не был заменён на Рондо - для меня загадка