1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Фрэнк Вогель – о неточном спасительном броске Уэстбрука: «Мы хотели создать более подходящую возможность»

0

Фрэнк Вогель – о неточном спасительном броске Уэстбрука: «Мы хотели создать более подходящую возможность»

Главный тренер «Лейкерс» Фрэнк Вогель высказался о неточном 3-очковом броске разыгрывающего Расселла Уэстбрука на последних секундах матча с «Тандер» (104:107).

Форвард Кармело Энтони реализовал два 3-очковых в концовке. Уэстбрук в спасительной атаке прошел с мячом в угол площадки и промахнулся за 3,5 секунды до сирены.

«Не самое хорошее решение. Мы хотели создать более подходящую возможность. Но расположение игроков оказалось не лучшим, не было пространства. Мы хотели вывести на бросок Мело, но не было свободного места», – сказал Вогель.

Говорят, что дед Леброн собрал в «Лейкерс» самую возрастную команду в истории НБА. Так ли это?

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вестбрук знал об этом?
Ответзаблокированному пользователю
Вестбрук знал об этом?
Знал, но "мы хотели..." к нему вряд ли относится
Ответзаблокированному пользователю
Вестбрук знал об этом?
Разумеется, просто Расс решил метнуть кирпич через руки, что бы взять ответственность на себя и тем самым оградить одноклубников от критики. :D
Оклахома выиграла 2 раза, в этом сезоне, и все у Лейкерс, это как так!?
ОтветThe_Enot
Оклахома выиграла 2 раза, в этом сезоне, и все у Лейкерс, это как так!?
Самая молодая команда перебегала самую старую.
ОтветThe_Enot
Оклахома выиграла 2 раза, в этом сезоне, и все у Лейкерс, это как так!?
Уэстбрук своих не бросает.
Просто дай центровым по 3-4 минуты сверху своего плана и не надо придумывать героических бросков. Но ведь ужас творится, когда Эй Ди на 5-ке. Сливаем не только краску -.на 60% больше свободных бросков из-за дуги в это время бьет соперник!
У тебя всего 4 больших. Третьих номеров играют гарды,. И ты даешь Эй Ди 38 минут, а центровым по 8-12. В то время, когда они на площадке - ЛАЛ в плюсе.
ОтветVagant
Просто дай центровым по 3-4 минуты сверху своего плана и не надо придумывать героических бросков. Но ведь ужас творится, когда Эй Ди на 5-ке. Сливаем не только краску -.на 60% больше свободных бросков из-за дуги в это время бьет соперник! У тебя всего 4 больших. Третьих номеров играют гарды,. И ты даешь Эй Ди 38 минут, а центровым по 8-12. В то время, когда они на площадке - ЛАЛ в плюсе.
тоже не понял. Ладно бы готовили Дэвиса к большим минутам с командами из зоны ПО. Зачем в этом матче, который надо просто забирать для высокого посева.
ОтветVagant
Просто дай центровым по 3-4 минуты сверху своего плана и не надо придумывать героических бросков. Но ведь ужас творится, когда Эй Ди на 5-ке. Сливаем не только краску -.на 60% больше свободных бросков из-за дуги в это время бьет соперник! У тебя всего 4 больших. Третьих номеров играют гарды,. И ты даешь Эй Ди 38 минут, а центровым по 8-12. В то время, когда они на площадке - ЛАЛ в плюсе.
Чел, я всё понимаю, но как можно БИТЬ броски?
Приятно читать критику, но, то как ставочники поносят Лал, вызывает смех)
Ответironboy
Приятно читать критику, но, то как ставочники поносят Лал, вызывает смех)
Ставочники сегодня ещё и на Майами отлетели. Бальзам просто
То как он Дорта оставил было намного эпичнее)
Какое же днище эти лолкерс. С тремя из топ-75 слить охламоновским ноунеймам. Ахаха
Спасительный шанс бездарно просран, потому что Расс такой Расс. Почему в последней атаке он не был заменён на Рондо - для меня загадка
Спасительный шанс бездарно просран, потому что Расс такой Расс. Почему в последней атаке он не был заменён на Рондо - для меня загадка
Потому что замени Расса в последней атаке и скандала не миновать, а у ЛАЛ итак пока не все гладко
Уэстбрик он такой
Но Уэстбрук решил спасти отечество сам. Он ведь столько раз это делал. Ютуб пестрит бросками Расса из клатча. Там даже Орри плакал от зависти, когда смотрел.
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем