23

Джален Роуз: «Скотти Пиппен – самый неуважаемый великий игрок всех времен в любом виде спорта»

Бывший игрок НБА Джален Роуз высказал свое мнение о легенде «Чикаго» Скотти Пиппене.

 «Я всегда восхищался Скотти Пиппеном и высоко оценивал его как игрока. Но потом я кое о чем подумал. Он самый неуважаемый великий игрок всех времен в любом виде спорта. Никто даже в сравнение не идет.

Да, Майкл Джордан не выиграл ни одного чемпионата без Скотти Пиппена. Но позвольте мне рассказать вам, почему публика осуждает роль Скотти Пиппена. Есть две причины.

Во-первых, мы всегда хотим поставить все в заслугу лучшему игроку. Во-вторых, к сожалению для Скотти, вспоминая те чемпионские сезоны «Буллс», вы не вспомните ни одного знакового момента со Скотти Пиппеном», – сказал Роуз.

Пиппен написал мемуары, в которых раскритиковал бывшего одноклубника Майкла Джордана и документальный сериал «Последний танец». Книга выйдет 9 ноября.

Скотти Пиппен утверждает, что Фил Джексон – расист. Ему больше не верят и обвиняют в старческой меркантильности

После особняка Джордана мы обязаны вам показать и дом Скотти Пиппена: шкаф с трофеями, площадка, винный погреб и Pacman

Скотти Пиппен за карьеру получил больше, чем Джордан. И вы ошибаетесь, если думаете, что он обанкротился

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: YouTube-канал ESPN
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну через Юинга он воткнул сверху весьма знаково...
Ответ d8d1d4
Ну через Юинга он воткнул сверху весьма знаково...
На все времена)
Ответ d8d1d4
Ну через Юинга он воткнул сверху весьма знаково...
- Шестая игра финала-92, когда Пиппен чуть ли не в одно лицо при сидящем на скамейке Джордане отыграл 15 очковое отставание
- Перехват, принесший чемпионство в 1997.
- данк через Юинга
Айзея вискариком подавился:)
Ответ Anar13
Айзея вискариком подавился:)
))

.. и Леймбир ему позвонил. )
Ответ ...Quo Vadis...
)) .. и Леймбир ему позвонил. )
Точно, старина Билл и Томаса уделает:)
Большинство товарищей Скотти по команде так не думали,к тому же по игре в защите в плей-офф ему не было равных-не помню,чтоб кто-нибудь в Лиге так удачно защищался против игроков с 1 по 4 позиции.
В 1993-94 Чикаго одержал 55 побед,а в плей-офф сначала выбил Кливленд 3:0,а затем в очень тяжелой борьбе 4:3, уступил очень сильному тогда Нью-Йорку Пэта Райли,который затем играл в финале,а Пиппен в том сезоне стал лучшим в команде по всем 5 основным статистическим категориям,такое за 30+ лет удалось лишь Гарнетту и Яннису.
У Скотти другое мнение о Майкле, так бы и сказал.
Да, Майкл Джордан не выиграл ни одного чемпионата без Скотти Пиппена, а типа Пиппен без Майкла навыигрывал!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем