10

Кристапс Порзингис пропустит матч против «Сан-Антонио» из-за проблем со спиной

Тяжелый форвард «Далласа» Кристапс Порзингис пропустит сегодняшний домашний матч против «Сан-Антонио» из-за проблем со спиной.

Порзингис сыграл во вторник против «Хьюстона» (116:106), набрав 9 очков и 3 подбора за 19,5 минуты игрового времени. В нынешнем сезоне он набирает 12,7 очка и 6,0 подбора за 26 минут в среднем за встречу.

«Мэверикс» начали сезон с результатом 2-1.

Самые интересные команды НБА: «Голден Стэйт» идет в последний поход, «Даллас» ждет чуда от Дончича, «Майами» снова надеется на финал

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну началось в колхозе утро...
А значит хороший шанс на победу для Далласа
наигрался,можно и в лазаретик заглянуть...
Кидд дал более серьезную роль) Дневальный по лазарету
Никогда такого не было и вот опять
Есть у Порзингиса один знакомый. Андрис Биедриньш зовут. Так вот Биедриньш этот выдал когда-то пару сезонов неплохих и нагнул ГСВ на контракт, что-то около сотки вроде. После этого он сказал следующее: (это реально цитата, Латвия оч маленькая страна) Да ну нахрен мне эти нагрузки, травмы постоянные, денег у меня столько, что в Латвии я смогу жить, больше не работая. И забил болт.

В кои веки юзеры спортса оказываются дальновидней, чем менеджмент команды НБА. Надеюсь до всех окончательно дойдет, что Порзингис не выйдет на прежний уровень. Будет только хуже все.
Щекастому опять в одно лицо тянуть. ..
А как начинал... "Мэдисон" бесновался от восторга... но из-за телосложения было видно , что это ненадолго.
А самое обидное, что этот неликвид теперь никуда и не спихнуть. В НБА конечно есть отбитые ГМ, но чтобы настолько...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем