Видео
2

Ламело Болл пообщался с Jay-Z в перерыве матча «Бруклин» – «Шарлотт»

Лучший новичок минувшего сезона Ламело Болл привлек внимание известного рэпера и продюсера Jay-Z.

Игрок «Хорнетс» и Шон Картер пообщались в большом перерыве выездного матча команды против «Бруклина».

Ламело является представителем бренда Puma. Jay-Z в 2018 году был назначен одним из руководителей баскетбольного подразделения компании.

На счету Болла в воскресенье 18 очков, 5 подборов и 5 передач при 8 из 18 с игры.

У НБА снова проблемы с Китаем: на местном ТВ запретили трансляции игр «Бостона» после того, как Энес Кантер разнес Си Цзиньпина

Российский баскетбол тяжело болен. Назначение Лукича – один из симптомов

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Spun
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Заметил, что Jay Z вовремя изменил свою бизнес стратегию. Лет 10-15 он бросил свой лейбл и ушёл наемным работником в другой (и это было очень своевременное решение, т.к. глобальные студии тоже стали искать афроамериканских исполнителей и маленьким студиям стало невозможно конкурировать с их глобальными конкурентами).
Сейчас он ещё на зарплате у Пумы!
То есть по сути он вышел из бизнеса на очень высокооплачиваемую пенсию!
Ответ mitch
Заметил, что Jay Z вовремя изменил свою бизнес стратегию. Лет 10-15 он бросил свой лейбл и ушёл наемным работником в другой (и это было очень своевременное решение, т.к. глобальные студии тоже стали искать афроамериканских исполнителей и маленьким студиям стало невозможно конкурировать с их глобальными конкурентами). Сейчас он ещё на зарплате у Пумы! То есть по сути он вышел из бизнеса на очень высокооплачиваемую пенсию!
да он его отвлечь от игры просто пытался :)
чтобы его Бруклин выиграл
не помогло
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем