Видео
9

Сет Карри – о 21 очке против «Хоукс»: «Я более чем хорош, но стану еще лучше»

Защитник «Филадельфии» Сет Карри остался доволен своим выступлением во втором матче серии второго раунда плей-офф против «Атланты» (118:102, 1-1) 8 июня.

30-летний баскетболист был третьим по результативности в своей команде. Карри за 29 минут на паркете набрал 21 очко, реализовав 5 из 6 трехочковых.

«Чувствую себя неплохо. Я уже более чем хорош, но стану еще лучше, когда получу полноценное лето для восстановления и тренировок.

Тренер проделывает хорошую работу, давая мне отдых, когда я в нем действительно нуждаюсь, мы постоянно взаимодействуем – я сообщаю Риверсу о своем самочувствии. В плей-офф необходимо играть хорошо, превозмогая некоторые возникающие трудности.

Мы провели классный матч после неудачи в первой игре. Каждому из нас надо держать высокий уровень игры на обеих половинах и не снижать планку на протяжении всего матча», – поделился Сет Карри.

«Моя игра всех бесит, но мне плевать». Крис Пол – в 36 лет и со всеми травмами – остается одним из самых влиятельных людей НБА, но как?!

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: USA Today
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Даллас кусает локти.
Даллас кусает локти.
Напомните плз, на кого его обменяли?
Ответ Базанов
Напомните плз, на кого его обменяли?
на Ричардсона
Каждая треха Сета, это иголка в задницу штаба Далласа. Ну вот как так про...ать полезнейшего ролевика на маленьком контракте?
Красавчик . Харрис,Эмбиид ,Карри и Милтон затащили игру
сразу после обмена Карри на Ричардсона. отличные эксперты на спортсе все-таки).

Consistency
19 ноября, 2020, 07:41
+113
И Джимми Батлер легким движением руки за год превращается...превращается...превращается в Сета Карри. И это всего-то за один пик! Красавы, держат марку Филадельфии. Осталось уломать Прести махнуть Адамса за Эмбиида и пару пиков, и можно смело идти за трипитом. Избавились наконец от всех этих ленивых Ковингтонов, Шаричей и Реддиков, слили раздолбая Хорфорда, хоть и на отличном контракте, теперь главное загнать Джоэля и ни в коем случае не менять Симмонса на это бородатое недоразумение. Симмонс-Карри-Грин-Харрис-Адамс это настоящая пятерка смерти (от инсульта).

Nbafan
19 ноября, 2020, 07:18
+59
Ответ на комментарий пользователя Комнатный олень
Даллас в конкретном таком плюсе))

evgen98
19 ноября, 2020, 07:20
+48
Неужели за Джей-рича не было более интересного предложения?

Tolball
19 ноября, 2020, 07:23
+34
Взять более молодого игрока с лучшей защитой и еще пик 36...ну это круто..с учетом ,что Карри плов фактически провалил проиграв место в составе Берку.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем