Ник Райт: «Так как обыграть Леброна в седьмом матче невозможно, «Финиксу» нужно побеждать в четверг»

Известный спортивный эксперт Ник Райт прокомментировал 5-й матч серии первого раунда плей-офф между «Лейкерс» и «Финиксом» (85:105, 2-3).

«Я должен стоять до последнего. Я думал, что Леброн будет играть с чувством неотложности. Шредер провел свой худший матч в жизни. Это была катастрофа, все было ужасно. Однако ночь темнее всего перед рассветом. Серия еще не окончена.

Так как обыграть Леброна в седьмом матче невозможно, «Финиксу» нужно побеждать в четверг», – сказал Райт.

«Лейкерс» не смогли сдержать Криса Пола и проиграли. Дэвис травмировался по ходу матча (да, снова), а Леброну не хватило сил, чтобы затащить за двоих

+27
всю серию судьи если не душат лейкерс, так явно так подсвистывают в пользу финикса. сторонникам теорий заговора пора уже методичку сменить

Яснопоянтно.
+24
-12
+12
5, 6, 14, 21 штрафной он пробил в серии. 21 причём в матче, где играл наиболее агрессивно под кольцом и его лупили постоянно. У Букера в этом же матче 17 штрафных. Опять мимо
ты точно не видел матч. когда у Девиса было 19 пробитых у Букера было 7. Букер все свои штрафные пробил на последних 2х минутах когда пошла война фолов. А Девис благодаря свисткам держал ЛАЛ в лидерах. Ты хоть матчи смотри, клоун
+19
-8
+11
Ответ banderos
Сильвер и лига на коротком поводке у Леброна...увы...протаскивать это уныние в финал, чтобы потом школьники трещали про ВЕЛИЧИЕ и доминирование над Джорданом
ну расскажи и приведи в пример хоть один случай, когда лига "протаскивала" команду Леброна. Вот только про яйца Грина не надо ныть, он свою дисквалификацию заслужил ещё в моменте с Адамсом, и впереди ещё 2 матча было у ГСВ.
+22
-11
+11
Лапша для тех, кто не смотрит матчи? Не прокатит, лебрононаяриватель.
+17
-9
+8
Ну так иди и пересмотри матчи, особенно момент когда свистят Драммонду фол за то, что его Эйтон рукой своей взял в замочек, как девушку. Или как Газолю за поднятые руки вертикально вверх свистят 3 фола за 5 минут.
+13
-6
+7
Потенциальные финалы ЛайкерсКлипперс- Бруклин, конечно, более интересны лиге с точки зрения $$$:)
Ответ ruprekht
Девис еще до середины 4й четверти пробивает 19 штрафных. Свидетели наследия Леброна - судьи душат Лейкерс. Яснопоянтно.
+8
-8
0
А без оскорблений видимо у хейтеров никуда? Видимо такие смотрители матчей как ты ("вы" уже язык не повернётся сказать) и у Краудера видят коммон, а не флэгрант фол.