• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Скип Бэйлесс: «Леброн и другие влиятельные спортсмены повлияли на приговор по делу Джорджа Флойда»
13

Скип Бэйлесс: «Леброн и другие влиятельные спортсмены повлияли на приговор по делу Джорджа Флойда»

Телеведущий Скип Бэйлесс считает, что форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс и экс-игрок НФЛ Колин Каперник играют важную роль в установлении социальной справедливости в США.

Бэйлесс отметил, что активность Джеймса и Каперника оказала влияние на приговор присяжных по делу Джорджа Флойда.

«Спортивный мир многое сделал для того, чтобы случилось то, что случилось в суде. Все эти влиятельные голоса от спорта, начиная с Леброна Джеймса, повлияли на присяжных. И в первую очередь Колин Каперник», – заявил Бэйлесс.

20 апреля присяжные признали бывшего полицейского Дерека Шовина виновным в убийстве афроамериканца Флойда. Ему грозит до 40 лет тюрьмы.

Nike создала шикарные формы для женской НБА, но расизм нашли и здесь – в майках в честь летчиц-ветеранов Второй мировой

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Sports Rush
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А надо что бы на присяжных влияли факты а не краб с одуваном
Ответ Бескид
А надо что бы на присяжных влияли факты а не краб с одуваном
По хорошему присяжные не должны про дело знать вообще ничего, только в суде и только факты. Но тут это невозможно, да и если бы оправдали - началась бы вторая волна BLM, а Трампа то уже нет, нельзя
По хорошему присяжные не должны про дело знать вообще ничего, только в суде и только факты. Но тут это невозможно, да и если бы оправдали - началась бы вторая волна BLM, а Трампа то уже нет, нельзя
Как вообще состав присяжных узнали, либералы видимо слили. А затем боевики демпартии BLM и Антифа обливали дома присяжных свиной кровью, угрожали родственникам - поэтому присяжные и приняли такое решение, в рекордно короткие сроки
Офигеть, а если черный зарежет гомосексуалиста, правосудие будет определяться, у кого толще лобби? Тут Леброн, а там Элтон Джон, тут сестры Уильямс, а там сестры Вачовски, присяжные долго высчитывают, у кого поклонников и денег больше, потом выносят вердикт. Впрочем, в деле О. Джей Симпсона так все и было.

Гнилое это правосудие. Да и не правосудие вовсе.
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Комментарий удален
Ответ r76yuy897fd65
Комментарий удален
лол в недавнем случае же была тётка, которая пистолет с шокером перепутала и убила чудака, который не нападал, а просто убегал. так вот, она тоже профессионал?)
про судмедэксперта, кстати, неправда - в заключении написано что это убийство и давление на шею - одна из причин смерти. пруф:
https://i.imgur.com/yod91CW.jpg

просто надо понимать, что мент он везде мент. в любой стране в полицию попадает немало отморозков и садистов, которые ставят себя выше закона, посмотри например на протесты в цивилизованной и мирной испании, когда в каталонии были волнения, как там лежачих дубинками лупили. в сша и испании конечно процент таких ублюдков намного ниже, чем в постсовке, где их думаю вообще большинство и нормальных почти нет, но как видим и в штатах иногда попадаются
Хм, Скип против БЛМ-щиков, на чью же сторону встать, какой трудный выбор.. ))
Хм, Скип против БЛМ-щиков, на чью же сторону встать, какой трудный выбор.. ))
давай помогу: он не против
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем