• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Манос Пападопулос – о критике Евролиги: «Нынешний сезон мог бы переубедить скептиков. С каждым годом турнир становится лучше и лучше»
2

Манос Пападопулос – о критике Евролиги: «Нынешний сезон мог бы переубедить скептиков. С каждым годом турнир становится лучше и лучше»

Спортивный директор «Зенита» Манос Пападопулос поделился мнением о текущем сезоне Евролиги.

«Конкуренция была сумасшедшая. Преимущество первой команды над восьмой составило всего четыре победы. На место в плей-офф за несколько туров до конца бились 11 клубов.

Понятно, что у Евролиги много критиков. Кто-то смотрит только НБА и не воспринимает европейский баскетбол всерьез. Мне кажется, что нынешний сезон мог бы переубедить скептиков. С каждым годом Евролига становится все лучше и лучше», – цитируют Пападопулоса «Известия».

«Зенит» шокировал «Барселону» в первом матче. Кевин Пангос издевался над Газолем, Миротичем и Дэвисом

Опубликовал: rene_astley
Источник: Известия
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Выскажу, наверное, непопулярное мнение, но Евролига показывает хороший, качественный баскетбол который интересно смотреть. Пускай того сумасшедшего атлетизма НБА тут нет, но и я не какой-то там ярый ортодоксальный фанат и просто наслаждаюсь игрой когда вижу эти матчи.
Евролига удачно заняла нишу для тех, кто любит олдскульный баскет НБА 90ых годов. Это моё мнение.
И на него всегда будет спрос по обе стороны океана.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем