14

Кэндис Паркер: «Дерозан мог бы стать одним из лучших игроков в истории в другую эру»

Баскетболистка «Чикаго» и эксперт TNT Кэндис Паркер считает, что свингмен «Сан-Антонио» Демар Дерозан был бы одним из лучших игроков мира в баскетболе прошлого.

Вчера против «Клипперс» (85:98) 31-летний Дерозан отметился 23 очками, реализовав 8 из 19 бросков с игры. Демар исполнил всего 1 трехочковый.

«Если отправить Дерозана в любую другую баскетбольную эру, то он получил бы статус одного из лучших игроков в истории баскетбола», – отметила Паркер.

В своей карьере Демар исполняет 1,5 трехочкового за матч, забивая 28,3%. Дерозан также совершает 14,2 двухочковых попытки за встречу, реализуя 47,7%.

Зак Лавин, Джимми Батлер, Дэмиан Лиллард. Пристальный взгляд на самых недооцененных игроков НБА

Приход Рашида Уоллеса в «Пистонс» сделал их чемпионами НБА. Рассказываем о главном блокбастере дедлайна обменов в XXI веке

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Твиттер NBA on TNT
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
скорее это показывает, что он максимально не приспособился к современному баскетболу и упорно не хочет работать над своей слабой стороной, над трешками. что выставляет его с не самой лучшей стороны, так как все развиваются со временем, прогрессируют.

а так 28% трех по карьере для задней линии это ор) чтоб вы понимали, это процент янниса)
Ответ elMORRO
скорее это показывает, что он максимально не приспособился к современному баскетболу и упорно не хочет работать над своей слабой стороной, над трешками. что выставляет его с не самой лучшей стороны, так как все развиваются со временем, прогрессируют. а так 28% трех по карьере для задней линии это ор) чтоб вы понимали, это процент янниса)
Уэйд тоже не очень хорошо бросал трёшки, Батлер только полностью открытые хорошо забивает. Так что дело у дерозана не только в трёшках. Ему чуть-чуть не хватает везде, чтобы стать полноценной звездой. Но все равно это очень хороший игрок.
Ответ elMORRO
скорее это показывает, что он максимально не приспособился к современному баскетболу и упорно не хочет работать над своей слабой стороной, над трешками. что выставляет его с не самой лучшей стороны, так как все развиваются со временем, прогрессируют. а так 28% трех по карьере для задней линии это ор) чтоб вы понимали, это процент янниса)
Я так понимаю, рондо тоже ор? А Вейд? У Кобе 33 кстати.норм?
Если б у бабушки был....
Дерозан мог бы стать лучшим только в эру Джеймса Нейсмита
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем