18

Деннис Шредер: «Хочу надолго задержаться в «Лейкерс»

Разыгрывающий «Лейкерс» Деннис Шредер заявил, что рассчитывает остаться в команде после истечения действующего контракта.

«Когда что-то идет не так, я говорю об этом – уважительно, но все же прямо. Пока что здесь все складывается идеально. Хочу надолго задержаться в этой организации.

Нам не нужно ни о чем переживать. Выбор примерно такой: подписываем продление? Или ждем межсезонье? Потому что я хочу играть за «Лейкерс» еще долго. Всегда говорю, что стараюсь быть честным», – заявил Шредер.

Шредер в дебютном сезоне за «озерников» набирает 14,8 очка, 3,4 подбора и 4,7 передачи в среднем за игру.

Ранее сообщалось, что «Лейкерс» могут расчистить ведомость ради переподписания Шредера. Немец потребует более 20 миллионов долларов за сезон.

Шон Брэдли (рост – 229 см) после НБА увлекся велосипедом. Закончилось плохо: великана сбили на дороге, он парализован

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Orange County Register
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В последних матчах играл отлично и эффективно. Говорили раньше, что Шрюдер очень токсичный тип, но Рондо ведь был куда токсичнее, пока не попал в Лейкерс. Похоже, душевного тепла ему там выдали лет на 20 вперёд)) Так же и со Шрюдером или Хэррелом будет. Испарится их токсичность и будут играть ещё эффективнее. Трез избавится от опасных мыслей и будет жить, а Шрюдер просто будет очень мотивированным перед плей-офф, попробует играть в роли Рондо. Не удивлюсь, если смотрит вечерами нарезки с игрой Рондо и потом пробует такие трюки на тренировках.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем