Лука Дончич обошел по очкам в НБА Кендрика Перкинса, который часто его критикует
Разыгрывающий «Мэверикс» Лука Дончич в среду обошел по набранным очкам за карьеру в НБА чемпиона лиги Кендрика Перкинса.
Известный в прошлом хранитель трехсекундной зоны завершил карьеру, набрав 4 214 очков. Дончич после игры с «Сан-Антонио» имеет на своем счету 4 223 очка. Словенец превзошел экс-игрока «Селтикс» в своем третьем сезоне, проведя на 616 матчей меньше, чем он.
Стоит отметить, что переквалифицировавшийся в эксперта Перкинс часто выступает с критикой в адрес словенца.

Фото: SB Nation
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Reddit NBA
9 комментариев
"хранитель трехсекундной зоны". Валера уже сам угорает над этим экспертом
"хранитель трехсекундной зоны". Валера уже сам угорает над этим экспертом
Валера, до слёз)))
Кто такой Перк и кто такой Дончич, ад и рай баскетбольного мира)
Комментарий скрыт
Комментарий удален
Комментарий удален
Обычный тролль
Сейчас Перк пойдёт с козырей и вспомнит свою чемпионскую гайку-)
Сейчас Перк пойдёт с козырей и вспомнит свою чемпионскую гайку-)
Да, пусть по гайкам сначала догонит! Перк был 101-ой опцией в атаке, включая игроков соперника, я вообще не понимаю, как он и 4 тысячи очей набил.
Дончич уделывает бостонских легенд. Сравнялся с Кузи по трипл-даблам, так ещё и обошёл по очкам Пендрика.
Уже третий сезон!Блин,как время летит...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







