5

Джей Би Бикерстафф – о словах Грина про Драммонда: «Нельзя замалчивать ничье мнение»

Главный тренер «Кливленда» Джей Би Бикерстафф заявил, что игроки имеют право высказывать свое мнение по ситуации с центровым Андре Драммондом, которого клуб собирается обменять и отправил в резерв.

Форвард «Уорриорз» Дрэймонд Грин ранее жестко критиковал «Кавальерс» и существующий порядок.

«Нельзя замалчивать ничье мнение. Внутри команды мы обсуждали эту ситуацию с игроками, но это внутренняя история. При этом у ребят есть право высказываться, а организации должны делать то, что считают лучшим для себя. Так это работает. Организация принимает решение.

Драммонд проявляет настоящий профессионализм в сложной ситуации. Он хорошо справляется. Он обсуждал с парнями увиденное на площадке во время большого перерыва, был в раздевалке. Был здесь после игры. Он отлично справляется со всем этим, что не так легко», – заявил Бикерстафф.

У Дрэймонда Грина полыхает из-за обменов в НБА. Он одновременно прав и не прав

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Каждый имеет право высказаться, кроме белого человека, который сказал, что все жизни важны
Ответ Basileus02
Каждый имеет право высказаться, кроме белого человека, который сказал, что все жизни важны
так ведь он высказался и его за это не судили/штрафовали, значит имеет право тоже))
Ответ lightsout
так ведь он высказался и его за это не судили/штрафовали, значит имеет право тоже))
Я имел в виду право в узком круге НБА))
Хех, в который раз поражаюсь двоемыслием игроков. Харден в начале сезона саботировал свои игры и, типа, все ок. Дэвис на стадии обмена из ноп тоже дурака валял и как бы владельцы клубов типа "пох пусть валяет". Но нидайбох такая инициатива исходит от клуба - вонь поднимается от "ущемлённых " миллионеров нешуточная.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем