Чарльз Баркли сравнил женщин Сан-Антонио с Жирным Ублюдком из «Остина Пауэрса»
Эксперт TNT Чарльз Баркли продолжил противостояние с женщинами Сан-Антонио.
Баркли во время очередного эфира сравнил женщин Сан-Антонио с Жирным Ублюдком из фильма «Остин Пауэрс». Прославленный игрок сказал об этом, когда персонажа показали на экране.
В 2014 году, работая на серии второго раунда плей-офф между «Сперс» и «Блэйзерс», Баркли нелицеприятно отозвался о живущих в Сан-Антонио женщинах, назвав их «толстыми» и «старыми».
В 2019-м, комментируя акробатическое шоу в паузе матча в Хьюстоне, Баркли сказал: «Готов поставить на то, что с толстозадыми женщинами из Сан-Антонио такого не сделаешь».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Reddit NBA
15 комментариев
Когда к зеркалу подходит не боится, что на него смотрит женщина из Сан-Антонио?
Это у него со времен игры в Аризоне идет что ли? В молодости не дали, когда с Финиксом в турне по Техасу поехал?))
Это у него со времен игры в Аризоне идет что ли? В молодости не дали, когда с Финиксом в турне по Техасу поехал?))
а может как раз дали, да столько...унести не смог
в твиттере уже появились тысячи мемов про его собственную задницу?))
О, моё любимое противостояние после "Робин против маскотов".
Худыш перебарщивает
Вухаха а как же Селена Гомес?)))
Ну он прав.В Техасе самые толстые бабенции в Штатах.Там даже кресла на стадионах ,в среднем шире всех.
Так он сам фору даст этому жирному из Остин Пауэрса)))
И всё таки это достижение: обзывать женщин толстыми и некрасивыми и не нарваться, при этом, на гнев феминисток
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










