Фото
18

NBC Sports Boston посмеялась над прошлогодним чемпионством «Лейкерс»

Телекомпания NBC Sports Boston во время трансляции субботнего матча между «Селтикс» и «Лейкерс» посмеялась над победой лос-анджелесской команды в прошлом чемпионате.

Перед началом встречи была показана таблица с историей побед обоих клубов. Рядом с 17 титулами «Лейкерс» стояла сноска с пояснением, что пять из этих титулов были завоеваны в Миннеаполисе, а один – в Диснейленде.

Напомним, что в прошлом году после перерыва, связанного с пандемией коронавируса, НБА решила доиграть сезон-19/20 в «пузыре», который был организован в Диснейуорлде в Орландо. Там «Лейкерс» завоевали 17-й титул в истории клуба, обыграв в финале «Майами».

Заглушка

«Селтикс» и «Лейкерс» упирались до самой сирены. Их разделила миниатюра из пяти ошибок, в которой прекрасно все

Все гаджеты, девайсы и аксессуары по низким ценам на странице Big Geek промокоды.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Hoop Central
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А Лейкерс в ответ :
Кузьма стал чемпионом 1 раз за 25 лет
Бостон 1 раз за 34 года ,победа Кузьмы
Ответ заблокированному пользователю
А Лейкерс в ответ : Кузьма стал чемпионом 1 раз за 25 лет Бостон 1 раз за 34 года ,победа Кузьмы
Комментарий скрыт
Ответ 6LACK
Комментарий скрыт
Нет таким образом признают что достижения Бостона в далёкие 60-е прошлого столетия никого не колышат
Я так понимаю, что если бы Бостон взял титул в прошлом году, то шутки бы не было ;)
Ответ morozovvasya
Я так понимаю, что если бы Бостон взял титул в прошлом году, то шутки бы не было ;)
От Бостона не было бы, шутили бы другие.
Хорошо ли смеется тот, кто остался без титула?
Смелость города берет, а не зависть
Пфффф мелко очень
Хорошо смеётся тот, что возьмёт 18 титул чемпиона раньше
не смешно. В этом году Лейкерс могут взять 18 чемпионство и стать самой титулованной организацией. И как фаната Бостона меня это расстраивает
Ответ Artur Prokopchuk
не смешно. В этом году Лейкерс могут взять 18 чемпионство и стать самой титулованной организацией. И как фаната Бостона меня это расстраивает
А могут и не взять. Ещё даже треть сезона не прошла, а вы уже перстни раздаёте.
Нде... я то думал это только на спортсе отбитые экземпляры зелёных, а это вон оно чо, оказывается это часть их культуры в общем как клуба!
От того, что титулы были взяты в Миннеаполисе и Орландо их ценность меньше?

Spectrum Sportsnet тоже надо делать сноски, что 2/3 своих титулов Селтикс взяли в лохматые года, когда в лиге было 10 команд, а в последние 30 лет у них, вообще, всего один титул
Ответ заблокированному пользователю
От того, что титулы были взяты в Миннеаполисе и Орландо их ценность меньше? Spectrum Sportsnet тоже надо делать сноски, что 2/3 своих титулов Селтикс взяли в лохматые года, когда в лиге было 10 команд, а в последние 30 лет у них, вообще, всего один титул
Не надо опускаться до зелёных. Зачем этот цирк? Каждый титул принадлежит франшизе Лейкерс, а в каком месте команда базировалась, на момент взятия чемпионства - не имеет значения)
На nbc самые мерзкие домашние комментаторы во всей лиге... почему они не сделали сноску возле 11 чемпионств Селтикс с 7 командами в лиге..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем