Джош Харт: «Слухи по обмену на Дэвиса стали частью жизни молодежи «Лейкерс». Это было непросто»
Экс-игрок «Лейкерс» Джош Харт признался, что ему самому, Брэндону Ингрэму и другим молодым баскетболистам калифорнийцев было тяжело справляться с ситуацией, когда клуб нацелился на их обмен в «Пеликанс» на Энтони Дэвиса.
«Слухи по Энтони Дэвису определенно сказались на Ингрэме – не лучшим образом. До перехода Леброна в «Лейкерс» он был игроком, которому доверили команду.
Люди в Лос-Анджелесе не давали спокойной жизни, они стали говорить, что он недостаточно хорош, что он не играет на уровне второго номера драфта. Слухи стали частью нашей жизни. Какая же радость, что я больше не имею дела с этой хренью», – рассказал Харт.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Sports Rush
11 комментариев
Большинству этот переход пошёл на пользу, кроме кажется одного Харта
Большинству этот переход пошёл на пользу, кроме кажется одного Харта
Ну да ,тот же Харт лучше в Лал смотрелся и сейчас бы неплохо туда зашёл (если б не Мэтьюз и Карузо)
Большинству этот переход пошёл на пользу, кроме кажется одного Харта
Я видел не много матчей ЛАЛ с Хартом, но в Пеликанах он очень хорошо смотрится - выкладывается на 100%, подбирает, часто бегает в отрыв, бросает трёхи. Болелы НОПов очень довольны, включая меня.
Слухи у Воджнаровски. В случае с Дэвисом переходом руководил Леброн. А это уже событие без риска и отсутствием неуверенности в успехе.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






