1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Амаре Стаудемайр: «Думаю, что останусь в США»

0

Амаре Стаудемайр: «Думаю, что останусь в США»

Фовард «Нью-Йорка» Амаре Стаудемайр сообщил в Твиттере, что получил предложение от «Маккаби Тель-Авив», но не планирует покидать США на период локаута в НБА.

«Стоит ли мне ехать в Израиль выступать за «Маккаби» во время локаута? Европейские клубы продолжают звонить, но думаю, что останусь здесь, в Штатах. Я предан Нью-Йорку и «Никс». Кто со мной?», – пишет Стаудемайр.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красавец Амаре.Какое то подобие патриотизма,а не жадного придурка)))
ОтветR-CRAZY AK
Красавец Амаре.Какое то подобие патриотизма,а не жадного придурка)))
Видать подкопил к локауту не мало денег и спокойно будет ждать конца этой неразберихи :))
ОтветRicky # 22
Видать подкопил к локауту не мало денег и спокойно будет ждать конца этой неразберихи :))
Наверняка))
Красавчик Амаре, Нью-Йорк любит тебя
ПРАВИЛЬНО - БЕРЕЖЕННОГО БОГ БЕРЕЖТ
кстати проскальзывает четкая оппозиция профсоюзу
Рекомендуем
Главные новости