Карл-Энтони Таунс: «Если мы хотим быть нормальной командой, то нельзя упускать такое преимущество в конце»

Центровой «Миннесоты» Карл-Энтони Таунс выразил недовольство после поражения от «Мемфиса» (107:118), которое стало для команды 8-м в сезоне.

«Тимбервулвс» начинали четвертую четверть с двузначным преимуществом, но набрали за последние 12 минут игры 17 очков.

«У нас должна быть гордость. Если мы действительно хотим сделать это и ведем 10 очков перед четвертой четвертью, не должно быть такого, что они возвращаются и отбирают у нас победу.

Если мы говорим, что хотим быть той самой командой, такого быть не должно», – заявил Таунс.

НБА ужесточила протокол по COVID-19. Игрокам запретили почти все: прогулки, гостей, общение с соперниками