6

Кристапс Порзингис: «Самое важное, что я дебютировал, а мы победили»

Форвард «Далласа» Кристапс Порзингис поделился впечатлениями от матча с «Шарлотт» (104:93), который стал для него первым в сезоне.

«Старался отдать все, что могу за те минуты, которые получил. Когда очень хочешь быть агрессивным, порой принимаешь не самые лучшие решения. Но все в порядке, такие моменты неизбежны в подобных ситуациях. Я хотел сыграть и действовать агрессивно, пока нахожусь на площадке.

Самое важное, что я дебютировал, а мы победили. Жду следующую игру, жду, когда обрету ритм и все станет для меня проще, появится сыгранность», – заявил латыш.

В матче с «Хорнетс» вышедший в стартовой пятерке Порзингис за 21 минуту набрал 16 очков (6 из 16 с игры), 4 подбора и 2 блок-шота.

Харден – в «Нетс»! Ни за кого не отдавали столько: 11 игроков и драфтпиков и 30 млн налога на роскошь

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот теперь Даллас будет куда опаснее
Здоровья. Всё получится...
Главное теперь им не поломаться, очень интересная связка получается
давай земеля, не болей. а то опять выхватишь от десмит криеву банда 🤣
когда смотришь игру Порзингиса,то всегда преследует мысль,что он сейчас переломится наполовину,а каждое падение грозит опасной травмой.Все таки очень нестандартная антропометрия.Дай Бог в этомм сезоне(если таков состоиться)травмы обойдут его стороной,иначе будет тяжко.
Даже полудохлый Порзингис, который всё лечится и лечится (даже с плохим процентом - двушки не пошли, зато 44% по трёхам, 4 из 9) - и то даёт Далласу ТАКОЙ запас прочности, что ППЦ.

Я бы его минуты вообще дозировал, как золото по граммам.

15 минут надо, чтобы взять победу - значит 15 минут.
20 - окей-окей, 20.
25 - эй, аккуратнее с нежным Единорогом!
30 - тренер, ты совсем уже?!

Адский тайм-лимит, а-ля Кавай в прошлом и позапрошлом году и т.п. Вплоть до отдыха в каких-то уж совсем проходных встречах.

ЗАДАЧА №1 - подвести его к плову в состоянии хотя бы 7 из 10.
ЗАДАЧА №2 - к плову нужно место не ниже 4-5. Всякие 6-8 и вот уже играем с фаворитами :(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем