Видео
14

Демаркус Казинс был удален с площадки, получив два технических за три минуты

Центровой «Хьюстона» Демаркус Казинс был удален с площадки в первой половине матча с «Далласом», получив два технических фола с промежутком в три минуты.

Первый технический 30-летний игрок получил на первых секундах второй четверти встречи за стычку с центровым «Мэверикс» Уилли Коули-Стайном.

Спустя три минуты Казинс получил второй технический за эмоциональную реакцию на то, что арбитр не зафиксировал на нем фол.

Четырехкратный участник Матча всех звезд покинул площадку с 4 очками, 3 подборами и 2 блок-шотами на своем счету. Это первое удаление Казинса в этом сезоне. «Рокетс» потерпели поражение – 100:113.

Заглушка
Заглушка

Харден пузат, но доминантен. В Портленде показал, почему его нужно выменивать вместе со всеми стриптизершами мира

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: SportsCenter
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бред полный давать такие технари, как второй
Ответ Alex X
Бред полный давать такие технари, как второй
Ага, нужно было ему фол в нападении засадить за то, что локтём соперника ударил и дело с концом💪🏽
Казинс набрал форму, правда не совсем такую, какую хотелось бы
Казинс набрал форму, правда не совсем такую, какую хотелось бы
Казинс бьет рекорды, но немного не те
иногда судей нужно игнорить
Надо было пытаться лей-ап забить об лоб того судьи и потом бурно радоваться
Первый заслуженно. Второй - притянут. Возможно последний технарь и можно дать в качестве первого, но не удалять за такое с площадки же? Дончич вообще после каждой атаки к судьям речи толкает, и что?
Сначала ты работаешь на репутацию , затем она на тебя. Буги пожинает плоды молодости
Узнаю старину Казинса - когда-то лидера лиги по числу технарей. Видимо реально выздоровел
Судьи натянули кота на глобус.
О, а я никак не мог вспомнить, почему он до сих пор не чемпион
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем