Трэй Янг успел взять тайм-аут, вылетая за лицевую линию в концовке

Разыгрывающий «Хоукс» Трэй Янг сохранил для команды мяч на последней минуте матча с «Пистонс» (128:120), оказавшись в непростой ситуации.

Янг взял подбор и падал за лицевую линию при «+5» за 35 секунд до финальной сирены, но успел взять тайм-аут.

На счету Янга 29 очков и 6 передач.

Джимми Батлер – главный супергерой-одиночка 2020-го. Вот только это совсем не так

15 комментариев
Я не пойму, почему вообще игроки имеют право брать тайм-ауты? Кажется, все-таки это должно быть дело тренеров
Комментарий скрыт
А чего ты так ярко загорелся, парниша? ))
+8
-2
+6
Я только сейчас узнал, что игроки могут брать тайм-аут. Век живи - век учись.
+16
-12
+4
Ответ Эдмонд
что за бред? любой игрок в любой ситуации имеет право взять тайм-аут. Игроку прямо посреди процесса ещё и виднее что происходит, чем тренеру со стороны. а тренер потом, если ему не понравилось, может объяснить, что невовремя. но это их личное внутренее дело