14

«Филадельфия» и «Оклахома» официально провели обмен с участием Грина и Хорфорда

«Филадельфия» и «Оклахома» официально провели обмен с участием защитника Дэнни Грина и «большого» Эла Хорфорда.

«Сиксерс» помимо Грина получили свингмена Терренса Фергюсона и центрового Венсана Пуарье.

«Тандер» вместе с Хофордом получили защищенный драфт-пик первого раунда 2025 года, права на разыгрывающего Тео Маледона (34-й номер драфта-2020) и выступающего в Европе Василие Мицича (52-й номер драфта-2014).

Пик защищен в 1-6. Если он не достанется «Оклахоме» в 2025 году, то будет защищен в 1-4 в 2026-м и 2027-м. Если пик так и не достанется «Тандер», то клуб получит 2-й пик «76-х» на драфте-2027.

«Лейкерс» еще сильнее, «Финикс» и «Портленд» – ваши новые любимчики, «Филадельфия» верит в остатки «процесса». Кто доминировал в межсезонье?

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мори красавчик просто. Сплавил мертвый контракт Хорфорда да еще с пользой для себя.
Ответ Muskat
Мори красавчик просто. Сплавил мертвый контракт Хорфорда да еще с пользой для себя.
этот обмен полезен для обеих команд
Окла чемпион среди ПИКИрующих, подозреваю что в будущем там соберется топчик не хуже Хардена КД и Уэстбрука
Ответ заблокированному пользователю
Окла чемпион среди ПИКИрующих, подозреваю что в будущем там соберется топчик не хуже Хардена КД и Уэстбрука
ШГА уже значительно лучше, чем РВБ, та и на Хардена я бы его не променял это точно, а с учетом возраста, то и на КД тоже. Вывод: ты опоздал с комментом где-то на год)
Хилл
ШГА
восхитительный Дорт
талантливейший Бэйзли
Хорфорд

Старт у ОКС вполне себе приличный, а вот на лавке конечно ужас кромешный. Играть почти некому
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем