1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Рэпторс» начнут сезон-20/21 в Тампе

0

«Рэпторс» начнут сезон-20/21 в Тампе

«Торонто» начнет сезон-2020/21 в Тампе, штата Флорида, из-за ограничений, введенных в связи с пандемией коронавируса. Об этом в пятницу заявил президент канадского клуба Масаи Уджири.

Федеральное правительство Канады отклонило план «Рэпторс» начать сезон в Торонто.

«Рэпторс» рассматривали несколько вариантов проведения домашних матчей в США, так как канадская граница закрыта из-за пандемии. Одним из вариантов назывался Ньюарк, штат Нью-Джерси.

Сезон НБА-20/21 начнется 22 декабря.

Рейтинг генменеджеров НБА. Масаи Уджири

В НБА придумали, как пускать на стадионы 50 процентов зрителей и никого при этом не заразить

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь Флоридское дерби будет ещё интереснее
ОтветTML67
Tampa Bay Raptors. WE THE SOUTH! https://twitter.com/ringernba/status/1329848456597315585?s=20
Канадский премьер министр Трюдо говорят недавно выступил по телевизору и сказал что корона это начало новой жизни и он один из сценаристов .Вы что-то слышали про это ?
Ответзаблокированному пользователю
Канадский премьер министр Трюдо говорят недавно выступил по телевизору и сказал что корона это начало новой жизни и он один из сценаристов .Вы что-то слышали про это ?
Да, конечно. Об этом уже давно говорил Н.Михалков, ну и собственно ваши (штатовские) параноики.
Кто не в курсе,в Тампе полно выходцев с Канады.
Ответsonur
Кто не в курсе,в Тампе полно выходцев с Канады.
Не то чтобы выходцев, хотя есть и такие, но больше "snow birds", т.е. "перелётные птицы". На зиму улетают(уезжают) в южный штат. Но сегодня это почти невозможно.
быстрее зазывать себе игроков, пока в Тампе
На Гаваях надо было лучше
Ответзаблокированному пользователю
На Гаваях надо было лучше
Так это запад. Тогда бы лучше - Сиэттл.
В Торонто начнутся протесты 😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости