0

Димитрис Прифтис: «Нужно вложить в игру с «Ховентудом» всю энергию»

Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис накануне матча 5-го тура Еврокубка против «Ховентуда» заявил, что нужно сыграть с максимальной энергией.

«Это будет тяжелая игра. «Ховентуд» – самая стабильная команда в нашей группе на данный момент. Они показывают прекрасный баскетбол, до сих пор имели отличный результат и вошли в ритм. Их команда состоит из молодых талантливых игроков и опытных баскетболистов, которые придают игре качество.

Нам нужно вложить в игру всю энергию и выступить с максимальной концентрацией во всех компонентах игры, которую мы должны контролировать», – передает слова Прифтиса официальный сайт УНИКСа.

Долгожданный талант русского баскетбола все-таки вырос? Побеждает «Химки» и показывает Шведу свои мячи (в том числе и решающие)

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости