1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Тим Хардуэй: «Скамейка «Клипперс» слишком много болтала»

0

Тим Хардуэй: «Скамейка «Клипперс» слишком много болтала»

Защитник «Далласа» Тим Хардуэй после пятого матча серии плей-офф с «Клипперс» (111:154, 2-3) высказал претензии скамейке запасных команды соперника.

По словам баскетболиста, запасные лос-анджелесской команды позволяют себе много грубостей в адрес игроков «Далласа».

«Скамейка «Клипперс» слишком много болтала. Но нам нужно сосредоточиться на нашем выступлении. Если я скажу что-нибудь еще, меня оштрафуют», – сказал Хардуэй.

Шесть выводов после 4-й игры «Даллас» – «Клипперс»: глупость от Дончича, джокер от Монтреза, сопли от Джорджа

Опубликовал: Тимур Хайбуллин
Источник: Clutch Points

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поэтому я срубил их стартера))
Клипперс повезло, что играют в пузыре, иначе бы даже на домашних матчах болели бы против них
Рекомендуем
Главные новости