19

Андрей Кириленко: «Даллас» еще сыроват, чтобы бороться за чемпионство»

Президент РФБ, участник Матча всех звезд НБА Андрей Кириленко поделился своим мнением об игре лидера «Далласа» Луки Дончича.

В 4-м матче серии первого раунда плей-офф против «Клипперс» (135:133 ОТ, 2-2) словенец набрал 43 очка, 17 подборов и 13 передач.

«Из игроков нового поколения Дончич и Порзингис вызывают у меня самую большую симпатию. Они демонстрируют очень умный баскетбол, фантастически читают игру. Когда смотришь за их действиями, то получаешь истинное удовольствие. Это не какой-то баскетбол бей-беги, а действительно украшение нашего вида спорта. Заметьте, что Лука не перетягивает внимание на себя и всегда вознаграждает партнеров передачами, если они находятся в более выгодной позиции. Это очень ценно для команды.

Понятно, то «Даллас» еще сыроват, чтобы бороться за чемпионство. Им потребуется время, чтобы сыграться. Возможно, им надо взять одного опытного игрока, который бы цементировал игру команды в защите. Все-таки пропускают они пока очень много, а титулы, как мы знаем, в первую очередь выигрывает защита», – сказал Кириленко.

Мы не заслуживаем Луку Дончича! 43+17+13 с больным голеностопом да еще и победный трехочковый под сирену💪

Опубликовал: rene_astley
Источник: Спорт-Экспресс
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кириленко еще сыроват, чтобы быть президентом
Кириленко еще сыроват, чтобы быть президентом
Скорее Киря уже твердоват.
Ну вот выборы прошли, президент теперь может перестать отвлекаться на пустяки и нормально посмотреть НБА. А то РФБ, Сандлеры какие-то.. Скукота!!
Андрей Кириленко: «российский баскетбол» еще сыроват, чтобы бороться вообще за что либо»
Ответ Игорь ******
Андрей Кириленко: «российский баскетбол» еще сыроват, чтобы бороться вообще за что либо»
Ты еще сыроват, чтобы пытаться шутить.
Ответ Игорь ******
Андрей Кириленко: «российский баскетбол» еще сыроват, чтобы бороться вообще за что либо»
Даже за жизнь?
Опытного игрока... только не Пола Джорджа😂🤣
Опытного игрока... только не Пола Джорджа😂🤣
Тогда Кавая?))) Точно сцементирует защиту...
Ответ kaissa
Тогда Кавая?))) Точно сцементирует защиту...
Кавай безусловно старается, работает и делает результат, без него было бы уже 4:0 в пользу далласа. Он любой команде бы подошёл и тащил бы ее.
А можно поменьше этого человека в новостях, плииииз
Сыроват будет ЛАК, если они ща отскочат седьмому посеву
Блин, как можно загадить свою репутацию, сунувшись во все, что связано с нашей политикой.

Ждал шуток о том, что опытный игрок, цементирующий защиту, - это сам Кириленко. Так-то топчик был в прайме. А тут эво оно как...
Да ничего подобного. Выигрывает всегда атака.
Взять одного ветерана и заща и все в поход за титулом))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем