Кайл Лаури и Фред Ванвлит вручили Нику Нерсу награду лучшему тренеру сезона
Разыгрывающие «Торонто» Кайл Лаури и Фред Ванвлит вручили главному тренеру команды Нику Нерсу награду лучшему тренеру сезона.
Сегодня было объявлено, что Нерс признан лучшим тренером сезона-19/20. Под руководством 53-летнего специалиста «Рэпторс» завершили минувший регулярный чемпионат со вторым результатом в лиге (53-19) и установили рекорд клуба по проценту побед в регулярном чемпионате (73,6).

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: NBA on TNT
3 комментария
Чем-то мне этот товарищ напоминает Юргена Клоппа, конечно, не такой экспрессивный, но харизма в нем есть...
Чем-то мне этот товарищ напоминает Юргена Клоппа, конечно, не такой экспрессивный, но харизма в нем есть...
Не знаю, кто такой Клопп, но он точно клоп по сравнению с Нёрсом и недостоин такого сравнения, раз не в НБА тренирует, а в евролиге (или где там ещё).
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





