1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дрэймонд Грин посчитал, что рассуждения Баркли о плохих шутерах в команде направлены против него

Видео
0

Дрэймонд Грин посчитал, что рассуждения Баркли о плохих шутерах в команде направлены против него

Форвард «Уорриорз» Дрэймонд Грин выступил соведущим в программе Tip-Off на TNT.

Когда легендарный игрок НБА Чарльз Баркли стал рассуждать, как команды лиги решают проблему с наличием плохих шутеров на площадке, Грин воспринял это на свой счет.

Баркли: Когда у вас есть игрок, который не может бросать, плохо бросает, команды знают, что могут скрыть этот изъян.

Грин: Это выпад в мой адрес, Чак?

Барки: Нет... О чем ты вообще сейчас? В данном случае я про «Бостон» и Маркуса Смарта.

«Слышали, что кого-то тошнит в ванной». Кристапс Порзингинс морочил голову Сэму Хинки

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Reddit NBA

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Баркли рассуждает про Бостон, упоминая Кембу, Хэйворда и Тэйтума, начинает говорить про игроков без броска... Грин принимает на свой счет. Л - Логика.
Грин, судя по уровню интеллекта, метит в президенты профсоюза игроков или в просто президенты, может и движение какое-нибудь возглавить, типа BLM.
Ответзаблокированному пользователю
Баркли рассуждает про Бостон, упоминая Кембу, Хэйворда и Тэйтума, начинает говорить про игроков без броска... Грин принимает на свой счет. Л - Логика. Грин, судя по уровню интеллекта, метит в президенты профсоюза игроков или в просто президенты, может и движение какое-нибудь возглавить, типа BLM.
Да они пытаются делать «шоу». У Грина с Баркли давние «терки» на экране, вот и здесь решили хвйпануть
Ответзаблокированному пользователю
Баркли рассуждает про Бостон, упоминая Кембу, Хэйворда и Тэйтума, начинает говорить про игроков без броска... Грин принимает на свой счет. Л - Логика. Грин, судя по уровню интеллекта, метит в президенты профсоюза игроков или в просто президенты, может и движение какое-нибудь возглавить, типа BLM.
В президенты профсоюза? Ты Пола щас тупым назвал?
Как же Грин туп...
ОтветMuerte
Как же Грин туп...
думаю, не в этом дело. в выигранных финалах очень часто его попадания просто убивали соперников. сейчас, конечно, бросок издалека он потерял
думаю, не в этом дело. в выигранных финалах очень часто его попадания просто убивали соперников. сейчас, конечно, бросок издалека он потерял
он кроме 73-9 сезона вообще всегда был плох с трехи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем