Фрэнк Вогель: «Если бы я мог голосовать за лучшего тренера года, то проголосовал бы за Брэда Стивенса»
Главный тренер «Лейкерс» Фрэнк Вогель заявил, что если бы он мог голосовать за лучшего тренера года, то проголосовал бы за Брэда Стивенса («Бостон»).
30 июля НБА планирует возобновить сезон после четырехмесячного перерыва, связанного с пандемией. «Бостон» занимает третье место на Востоке с результатом 43-21.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Clutch Points
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии
Вогеля спросили согласен ли он что он лучший тренер и он ответил что не может сам себя выбрать и что он дружит со Стивенсом .