2

Боб Майерс: «Клэй поправляется, но в последние пару месяцев нам было сложно наблюдать за ним»

Генеральный менеджер «Голден Стэйт» Боб Майерс заявил, что защитник Клэй Томпсон успешно восстанавливается после разрыва передней крестообразной связки, полученного в 6-м матче финальной серии плей-офф 2019 года.

«Насколько я слышал, Клэй поправлялся. Никаких задержек не было. Однако в последние пару месяцев нам было сложно наблюдать за его восстановлением так, как мы обычно это делаем. Мне сложно сказать, здоров ли он на 100 процентов. Нам нужно будет обследовать его, когда увидимся. Есть разные версии 100 процентов», – приводит слова Майерса NBC Sports Bay Area.

В следующем сезоне «Голден Стэйт» снова всех будет пугать. Что они вынесли из этого?

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: NBC Sports Bay Area
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Я думал генменеджер постоянно в курсе о состоянии своих игроков.. А тут прямо, как классный руководитель в нашей средней школе. "Ребята говорят, что Коля хорошо провел лето, но сама я его еще не видела. Увижу 1-го сентября вот тогда и спрошу"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем