15

Сэм Смит: «То, что Джордан хотел вернуться в сезоне-98/99 – это абсолютная и откровенная ложь»

Известный журналист и автор книги «Правила Джордана» Сэм Смит обвинил легенду «Чикаго» Майкла Джордана и документальный сериал «Последний танец» во лжи.

«То, что Джордан хотел вернуться в сезоне-98/99 – это абсолютная и откровенная ложь.

В этом документальном фильме я заметил несколько вещей, которые Джордан выдумал, или о которых он солгал. Это были малозначительные моменты, но в таких случаях обычно говорят, что фильм основан на реальных событиях. Таким фильмом и был «Последний танец». Он основан на реальных событиях», – заявил Смит в эфире 95.7 The Game.

Почему у Джордана желтые глаза? Краузе – злодей? Майкл наврал про Айзейю Томаса? Все это propaganda? Самые обсуждаемые темы «Последнего танца»

«Последний танец» заменил спорт на карантине. Зафиксируем 23 гениальные сцены, от которых мы кайфанули

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: 95.7 The Game
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну конечно ложь. Он же залез в голову Джордана и прочел его мысли о том, что тот не хотел возвращаться...
А вот если серьезно, то я помню лето 1998 года после финала и там до последнего не было понятно будет Джордан играть или нет. Карьеру официально он не завершал после сезона 1998. Даже много статей читал летом + даже во время локаута он хотел, чтобы Чикаго Буллз собрал команду, но те так и ничего не сделали.
Поэтому Сэм Смит - ты балабол.
Ответ Mr. Grand
Ну конечно ложь. Он же залез в голову Джордана и прочел его мысли о том, что тот не хотел возвращаться... А вот если серьезно, то я помню лето 1998 года после финала и там до последнего не было понятно будет Джордан играть или нет. Карьеру официально он не завершал после сезона 1998. Даже много статей читал летом + даже во время локаута он хотел, чтобы Чикаго Буллз собрал команду, но те так и ничего не сделали. Поэтому Сэм Смит - ты балабол.
Балабол - это ты, а Сэм Смит журналист, который крутился в НБАшных кругах и набирал материал для своей книги и своего мнения из первых уст. Называть его балаболом как-то нелепо
Балабол - это ты, а Сэм Смит журналист, который крутился в НБАшных кругах и набирал материал для своей книги и своего мнения из первых уст. Называть его балаболом как-то нелепо
Следи за метлой умник, ты понял? Я в отличие от тебя прекрасно помню межсезонку 1998-1999 и кучу газет перечитал, Советский спорт называется, помнишь такую? Или знать не знаешь?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем