0

Карл Мэлоун и Брайон Расселл отказались сниматься в «Последнем танце»

По словам режиссера Джейсона Хехира, из всех известных игроков, у которых он хотел взять интервью для документального сериала «Последний танец», отказались только бывшие игроки «Юты» Карл Мэлоун и Брайон Расселл.

В воскресенье, 17 мая, телеканал ESPN завершил премьерный показ 10-серийного документального фильма «Последний танец» о легендарном Майкле Джордане и «Чикаго» 90-х годов.

Две заключительные серии фильма рассказывают о победах «Буллс» над «Джаз» в финальных сериях 97-го и 98-го годов. Хехир не стал вдаваться в подробности о том, почему Мэлоун и Расселл отказались участвовать в создании сериала.

«Последний танец» бьет рекорды спортивных документалок. Вот почему его обязательно нужно смотреть

10 причин, почему «Последний танец» – продукт для тех, кто не шарит

Никс в 4 или 5Нью-Йорк
Никс в 6 или 7Нью-Йорк
Сперс в 6 или 7Сан-Антонио
Сперс в 4 или 5Сан-Антонио

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы режиссер прислушался, когда ему отказывали, возможно бы услышал Антонова "Не сыпь мне соль на рану" на заднем фоне :)
ОтветZvonky
Если бы режиссер прислушался, когда ему отказывали, возможно бы услышал Антонова "Не сыпь мне соль на рану" на заднем фоне :)
Добрынин, вроде.
ОтветAzik_footbik
Добрынин, вроде.
Да, точно, запамятовал
А у Крейга Ило за компанию они не хотели интервью взять?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем