1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Пол Пирс: «Леброн чувствует, что ему нужен этот сезон»

0

Пол Пирс: «Леброн чувствует, что ему нужен этот сезон»

Бывшая звезда «Бостона» Пол Пирс прокомментировал заявление форварда «Лейкерс» Леброна Джеймса о том, что лиге нельзя отменять сезон.

«Леброн чувствует, что ему нужен этот сезон. Подумайте. Он не становится моложе, его мнение является самым авторитетным в лиге, его команда претендует на чемпионский титул. Если сезон будет отменен, для Леброна это будет упущенная возможность. Будет много «а что если?» – сказал Пирс в эфире ESPN.

В 2011-м у «Хит» не было «большого трио». В том финале играли «Даллас» Новицки и «Майами» Уэйда, а Леброн облажался

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: YouTube

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Многие здесь пишут, что в следующем сезоне возвращаются Дюрант и Томпсон. Я не уверен, что они смогут сразу заиграть после таких травм. Назовите мне хоть одного игрока, который вернулся на прежний уровень игры после разрыва Ахилла и крестов.
Ответsasaicustoms
Многие здесь пишут, что в следующем сезоне возвращаются Дюрант и Томпсон. Я не уверен, что они смогут сразу заиграть после таких травм. Назовите мне хоть одного игрока, который вернулся на прежний уровень игры после разрыва Ахилла и крестов.
После ахилла не вспомню, а кресты Рубио рвал и Лавин. Оба сейчас ничуть не хуже, чем были до травмы. При этом Лавин в основном на атлетизме и едет активно. Так что Томпсон норм будет.

А вот про быстрый первый шаг Дюранта и Уолла можно забыть.
Ответsasaicustoms
Многие здесь пишут, что в следующем сезоне возвращаются Дюрант и Томпсон. Я не уверен, что они смогут сразу заиграть после таких травм. Назовите мне хоть одного игрока, который вернулся на прежний уровень игры после разрыва Ахилла и крестов.
с возвращением Томпсона Гс просто становится топ 3-топ 5 в Лиге но не фаворитом и доминатором как это было раньше)
.А Каваю не нужен этот сезон доказать что он стоит мизинца Джордана или хотя бы Кобе,или вдруг Пол Джордж опять провалит плейофф и Клипперс снова трейданет его в условный Сакраменто на Бадди .
Ответзаблокированному пользователю
.А Каваю не нужен этот сезон доказать что он стоит мизинца Джордана или хотя бы Кобе,или вдруг Пол Джордж опять провалит плейофф и Клипперс снова трейданет его в условный Сакраменто на Бадди .
Кавай молодой, всего 7 полных сезонов провел в НБА. Да и ЧСВ у него не зашкаливает.
ОтветSabor
Кавай молодой, всего 7 полных сезонов провел в НБА. Да и ЧСВ у него не зашкаливает.
ЧСВ у Кавая после того как он перешёл в Клипперс в ранге MVP ещё как зашкаливает
В первую очередь сезон нужен Лиге чтобы отработать огромный ТВ контракт. Поэтому с 8 числа игроки начинают тренироваться, с 20х чисел - командные тренировки, и с начале июня должны начать играть, чтобы Финал НБА не пересекался с началом НФЛ.
ОтветМандор
В первую очередь сезон нужен Лиге чтобы отработать огромный ТВ контракт. Поэтому с 8 числа игроки начинают тренироваться, с 20х чисел - командные тренировки, и с начале июня должны начать играть, чтобы Финал НБА не пересекался с началом НФЛ.
Не будет никакого сезона ,если Фауси будет по прежнему давать рекомендации,если же Трампу удастся отправить его на заслуженную пенсию сезон даже со зрителями можно продолжить хоть сегодня вечером
ОтветМандор
В первую очередь сезон нужен Лиге чтобы отработать огромный ТВ контракт. Поэтому с 8 числа игроки начинают тренироваться, с 20х чисел - командные тренировки, и с начале июня должны начать играть, чтобы Финал НБА не пересекался с началом НФЛ.
Этот сезон нужен ради ТВ и бизнеса.
Ну да, всё-таки 35 уже😒
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем