1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Скип Бэйлесс поддержал Марбери, который считает, что Леброна нельзя сравнивать с Джорданом

0

Скип Бэйлесс поддержал Марбери, который считает, что Леброна нельзя сравнивать с Джорданом

Известный телеведущий Скип Бэйлесс поддержал бывшего игрока НБА Стефона Марбери, который считает, что Леброна Джеймса из «Лейкерс» нельзя сравнивать с легендой «Чикаго» Майклом Джорданом.

«Это правда», – написал Бэйлесс в твиттере.

Заглушка

Марбери ранее заявил, что «вообще нельзя никого сравнивать с Джорданом. На первом месте должен быть Кобе, затем Леброн, а затем все остальные. Их нельзя сравнивать. Это другой мир».

Думаете, что знаете о Майкле Джордане все? А вот сейчас проверим

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Fadeaway World

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что написано у Скипа:
«Стефон Марбери сказал Брэндону Робинсону, что Леброна нефиг сравнивать с Джорданом, «Джордан - не с Земли».
Марбери говорит, что Кобе должен быть выше Леброна, но Джордан - это совершенно другой уровень. И это ИСТИНА!»

Как переводит Валера:
«Это правда».
Что написано у Скипа: «Стефон Марбери сказал Брэндону Робинсону, что Леброна нефиг сравнивать с Джорданом, «Джордан - не с Земли». Марбери говорит, что Кобе должен быть выше Леброна, но Джордан - это совершенно другой уровень. И это ИСТИНА!» Как переводит Валера: «Это правда».
Как переводит Валера:
"Потом Пол Пирс"
Что написано у Скипа: «Стефон Марбери сказал Брэндону Робинсону, что Леброна нефиг сравнивать с Джорданом, «Джордан - не с Земли». Марбери говорит, что Кобе должен быть выше Леброна, но Джордан - это совершенно другой уровень. И это ИСТИНА!» Как переводит Валера: «Это правда».
Согласен Коби Top One👌
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Когда смотришь современные хайлайты, тоже часто ловишь себя на мысли, мол да что там эти динозавры сделали вот против текущих атлетов.
Потом включаешь нарезку условно 90-91 года, ужасного качества, всю шипящую, висящую, и видишь то КАК играл Джордан. Не за тачки, телки, не за лайки в инсте, а вот просто чтоб все ушатать... потом еще раз включаешь ванильных Уигинсов, Таунсов, Буккеров, и прочих ал-старов... и понимаешь - как же хорошо, что технологии видео показа сделали такой большой скачек вперед!
Комментарий удален модератором
"Даже" тут лишнее. Но всем очевидно что современный баскетболе на несколько голов выше уровнем чем баскетбол 20-30 летней давности
Рекомендуем
Главные новости