• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Си Джей Макколлум: «Продолжаю тренироваться в надежде, что рано или поздно сможем продолжить сезон»
0

Си Джей Макколлум: «Продолжаю тренироваться в надежде, что рано или поздно сможем продолжить сезон»

Атакующий защитник «Портленда» Си Джей Макколлум заявил, что поддерживает форму в надежде, что лиге удастся возобновить сезон.

«Я продолжаю тренироваться в надежде, что рано или поздно мы сможем продолжить сезон. Если честно, я понятия не имею, случится это или нет. Думаю, что вероятность такая же, как при броске монеты.

Но я продолжаю работать так, будто сезон скоро возобновится. Думаю, что так и нужно подходить к этой ситуации. В сутках 24 часа, и у меня полно времени, чтобы поработать над различными аспектами своей игры», – передает слова Макколлума официальный сайт «Портленда».

Леброн потеряет важный год, Яннис сохранит MVP, в «Юте» пожар. Что будет, если сезон НБА все же отменят?

В топ-5Юта
В топ-10Бруклин
В топ-14Чикаго
В топ-20Майами
В конце первого раундаБостон
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости