• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Матьяж Смодиш: «Лучшие партнеры, с кем мне приходилось играть – это Траджан Лэнгдон и Теодорос Папалукас»
0

Матьяж Смодиш: «Лучшие партнеры, с кем мне приходилось играть – это Траджан Лэнгдон и Теодорос Папалукас»

Бывший капитан московского ЦСКА Матьяж Смодиш перечислил игроков, против которых ему было тяжелее всего играть, а также назвал Траджана Лэнгдона и Теодораса Папалукаса лучшими партнерами в его карьере.

«Тяжелее всего мне было играть против Пау Газоля, я три-четыре раза выходил против него, он – просто монстр. Очень ждал встречи с Дирком Новицки, когда мы играли с немцами, это просто другой уровень. В товарищеских матчах играл против Леброна Джеймса, Кевина Дюрэнта, Расселла Уэстбрука. В физическом плане это другой уровень, американская сказка.

Лучшие партнеры, с кем мне приходилось играть – это Траджан Лэнгдон и Теодорос Папалукас», – сказал Смодиш в CSKAbasket Show в ВКонтакте.

Философское интервью Душана Ивковича – о работе в России, любви к голубям и проблемах современного баскетбола

Хромающий Фрилэнд, воспаривший Де Коло. Умеет ли ЦСКА тратить деньги?

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости