1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джо Харрис: «Не думаю, что в НБА есть кто-то, кто не хотел бы играть с Ирвингом и Дюрэнтом»

0

Джо Харрис: «Не думаю, что в НБА есть кто-то, кто не хотел бы играть с Ирвингом и Дюрэнтом»

Защитник «Нетс» Джо Харрис заявил, что хотел бы продолжить выступать в одной команде с Кайри Ирвингом и Кевином Дюрэнтом.

У Харриса истекает контракт с «Бруклином» по завершении сезона-2019/20. 

«Очевидно, что я сблизился с ними за прошедший год. Они просто потрясающие игроки. Вы видите, на что они способны, когда они здоровы и играют. Не думаю, что в НБА есть кто-то, кто не хотел бы играть с этими парнями», – сказал Харрис.

Опубликовал: Тимур Хайбуллин
Источник: New York Post

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Леброн, пол Бостона, думаю уже пол Бруклина)
Леброн, пол Бостона, думаю уже пол Бруклина)
Рассел Уэстбрук
Извиняй, но местное мнение будет поавторитетнее.
Джейлен Браун и Терри Розир поспорили бы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости