1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Сет Гринберг – о Ламело Болле: «Выбрал бы Мело на драфте только в том случае, если бы было обещание, что вместе с ним не будет Лавара»

0

Сет Гринберг – о Ламело Болле: «Выбрал бы Мело на драфте только в том случае, если бы было обещание, что вместе с ним не будет Лавара»

Бывший тренер NCAA Сет Гринберг поделился мнением о потенциальном 1-м номере драфта НБА 2020 года Ламело Болле.

«Ламело – фрик в плане габаритов, видения и скорости. Но он не очень хорошо бросает, а принятие решений при выборе броска не самое выдающееся. Но его креативность на каком-то другом уровне. 

Мне кажется, что Ламело в «Нью-Йорке» – это либо успех, либо провал. Я бы выбрал Мело только в том случае, если бы было обещание, что вместе с ним не будет Лавара. Захочет ли новый фронт-офис «Никс» иметь дело с ним? Постоянные догадки от человека, который ни в чем не разбирается. Лавар – просто катастрофа», – заявил Гринберг. 

Опубликовал: Тимур Хайбуллин
Источник: USA Today

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Прав чувак. Лонзо без лавара расцветает.
ОтветDark Lion
Прав чувак. Лонзо без лавара расцветает.
Полностью поддерживаю. Лавар уже достаточно хайпонул, пусть даст сыновьям просто играть в баскетбол. Лонзо явно сделал шаг вперед после ухода из-под крыла папаши.
Вроде всё по делу, но фраза "либо провал, либо успех" гениально! Так про каждого из драфта можно сказать.
Мело в Нью-Йорке, где-то я уже это слышал.....
Рекомендуем
Главные новости