1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дрейк самоизолировался после того, как у Дюрэнта обнаружили коронавирус

Фото
0

Дрейк самоизолировался после того, как у Дюрэнта обнаружили коронавирус

Рэпер Дрейк закрыл себя на домашний карантин в своем особняке в Торонто после того, у форварда «Бруклина» Кевина Дюрэнта обнаружили коронавирус.

Неделю назад Дрейк и Дюрэнт провели время вместе на вечеринке в Западном Голливуде. Их совместная фотография была опубликован в инстаграм-аккаунте рэпера.

Во вторник стало известно, что Дюрэнт стал одним из четырех игроков «Нетс», у которых был обнаружен коронавирус.

Заглушка
Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Известный поэт-речетативик оказался заточен в северном замке, после встречи с коронованной особой.
Молодец,сознательный.За время карантина можно сбацать новый альбом
Рекомендуем
Главные новости